Сбой цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста!
1.5 года не было отношений, в том числе и интимной жизни, месячные были регулярны, последний раз начались 9.05-13.05, с 21-22 был половой акт без презерватива, должны были придти по расписанию 2.06, но до сих пор их нет (5.06.2016), завершение акта было наружу, тест на беременность сделала (4.06) и он показывает, что беременности нет, возможен ли гормональный сбой или это может быть беременность? Интимная жизнь началась очень активная, может это как-то повлияло на привычный ритм.
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 14:00
Здравствуйте. Вероятной возможной причиной задержки и стало возобновления половой жизни. Если цикл не восстановиться рекомендую обратится к доктору.