Сбой цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой первый половой акт был 24.04, второй 31.04 предохранялись презервативами. Месячные начались 2.05 (последние были с 2 по 8 апреля) длились всего 3 дня, а обычно 7 (цикл не постоянный, бывает от 25 до 30 и более дней). что это может быть? Сбой цикла и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 15:33
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!