Сбой цикла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Цикл регулярный 28 дней, овуляция происходит в среднем на 18 дц. Принимаю дюфастон по назначению врача, планирую беременность. В этом месяце, месячные начались с задержкой в три дня, и длятся по сегодняшний день. Смущает то, что они очень скучные, нет крови, просто выделения практически чёрного цвета. Так уже восьмой день. Сегодня проснулась от боли в Грузии (набухла) и так же бт упорно держится 37. В первую фазу обычно 36.3-36.5, фторая до 36.9. При всем этом болей нет никаких. Дюфастон принимаю с 19 по 26 число. Сразу после овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:23
Здравствуйте! Олеся, уважайте нашу работу - ЧИТАЙТЕ, ЧТО отправляете. "они очень скучные", "боль в Грузии". Откровенные глупости. И в конце даже вопрос не задан - что Вы хотите