Сбой цикла

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! У меня с моим молодым человеком был петтинг в одежде 5 декабря (на мне были одеты трусы, на нем и джинсы и трусы). Семяизвержения не было. Немного входил пальцем в меня, но я думаю на пальце тоже ничего не было. Понимаю, что беременность вроде как при таких обстоятельствах наступить не должна, но. У меня 21 ноября начались месячные, сегодня уже 19 декабря, а их все нет. У меня обычно приходят на 4-5 дней раньше. Грудь набухла, прыщики-всё как обычно перед этим делом. Но их все нет. Я очень переживаю. В этом месяце у меня ее был сильный стресс может быть это причина? Помогите. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить, возможно это гормональный сбой, вам необходим гинекологический осмотр