Сбой цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня нерегулярно идут месячные, могут приходить раз в 2-3 месяца. У меня это наследственное потому, что у мамы и у сестры тоже такое. Я обращалась к гинекологу, но она не удивилась моей проблеме, а я переживаю и не знаю что и делать. Что можете мне посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 20:59
И Вам добрый вечер! Сдайте анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Также нужно провести УЗИ. Это поможет установить причину. Здоровья Вам!