Сбой цикла

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе 2014 г., месячные начались 15 числа, 1-й день показались и все, выделений на прокладке так больше и не было, в сентябре пришли 20 числа, пару дней выделения были более обильными, потом закончились, вот сейчас в октябре пришли 20 числа и опять та же история, как и в августе, в первый день показались и не идут, их видно только на бумаге немного когда хожу в туалет. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.