Сбой противозачаточных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пропустила 1 таблетку Джес 15 по счёту и через два дня начались месячные, что теперь делать? Допивать таблетки? Боюсь. Что теперь будет сильный сбой, и месячные будут идти долго (Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, и можго ли будет потом дальше начать пить Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:21
Здравствуйте. Принять сегодняшнюю и пропущенную. Продолжить прием Джес по графику
Платная консультация
Катя 2017-12-06 16:54
А разве месячные теперь не должны закончится только, когда я начну следующую упаковку? А до нее ещё прилично времени. А сейчас сильные боли внизу живота.