Сбой приёма ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки ОК. На 3 день утром выпила сразу 2 и 1 вечером, по времени. Весь день была тошнота, начались водянистые и кровянистые выделения. Правильно ли я всё сделала? Не отразится ли это на цикле и здоровье? Контрацепция не волнует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-21 09:19
Все верно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Мария 2018-01-25 11:22
Всю неделю были кровянистые выделения, вчера начались менструальные дни. Хотя в упаковке осталось 2 недели активных таблеток, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 11:49
Отменять. Вам не подходят данные ОК