Сбой при цикловите

Спрашивает: Алена37
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. Врач прописала пить цикловиту 3 месяца, я пропила 2 пачки, до окончания 2й был не защищенный акт, за 2 дня до конца пачки начались выделения, тест отрицательный. Сейчас начала пить 3ю пачку, выделения прекратились, месячных нет. Повторить тест? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 18:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена37 2017-07-27 19:11
Спасибо большое за консультацию! Хочу уточнить, цикловиту продолжать пить? Спасибо!
Алена37 2017-07-27 19:12
Ещё раз спасибо!