Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Сбой после эскапела

Спрашивает: Аня Лапшина
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 20.02.15 был незащищенный ПА, 22.02.15 приняла эскапел, через 6 дней пошли кровотечения и теперь каждые 2 недели идут месячные. Что с этим делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Последствия Эскапела В конце ноября был НПА, Семяизвержение было точно не в меня,...
Гормональный сбой после Эскапела Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, первый...
Кровотечение после эскапела С 7 по 12 апреля были месячные, 15.04 был ПА, порвался...
Эскапел, сбой менструации Интересует вопрос - часто ли применение данного препарата...
Месячные после Эскапела 15 февраля начались месячные. Через 10 дней (25 февраля) лучился...
Возможна ли беременность при сбоях У меня такая проблема, на протяжении 5 лет не могу...
Эскапел 20 мая 2014 было кесаревосечение. Первые месячные были 30 сентября. 20 октября...
После приема Эскапела задержка месячных После незащищенного ПА где-то через 3 часа...
Когда ждать месячные после эскапела Очень интересует, когда же теперь ждать месячные...
Кровотечение в середине цикла Очень прошу Вас помочь. Менструальный цикл у меня более...
Последствия эскапела Был анальный секс, парень кончил, тут же пошла в душ, в половые...
Подбор контрацептива! Лактинет нерожавшей Мне 24 года! Цикл 28-29 дней, редко бывают...
Побочные действия препарата Сумамед Я болею бронхитом, недавно установили воспаление...
Продолжать ли прием нео-пенотрана? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это...
Беременность после постинора В ночь с 22 на 23 был незащищенный секс. Постинор выпила...
Межменструальное кровотечение Проконсультируйте пожалуйста, мой гинеколог в отпуске...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...
Эскапел Мне 18 лет. Я была девственницей. 30.03.14 случилось так, что при первом ПА...
Тошнит, кровит, кружится голова после эскапела После незащищённого полового акта,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Прием Эскапэла может дать сбой менструального цикла, поэтому применение этого препарата крайне нежелательно. Вам нужно сходить к гинекологу на осмотр, возможно сделать УЗИ, чтобы разобраться в причине нарушения цикла. Для урегулирования менструации, а также с целью контрацепции начать прием оральных контрацептивов.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑