Сбой от три ригола

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня стояла ВМС, после удаления назначили три ригол,2 пластинку закончила и месячных нет только мазня в 2 дня и чисто, тест отрицательный. Что делать это норма или нет, дальше пить по схеме или нет. И на какой день мне их начинать пить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать ПО ИНСТРУКЦИИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова