Сбой минструального цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю второю упаковку джес +, по рекомендации врача. Первые месячные при его приеме начались в сорок, а вторые на неделю раньше. Таблеток не пропускала, задерживала приём максимум на 3-4 часа. Я в панике, что делать с неактивными таблетками? Подскажите как продолжать приём и почему произошёл такой сбой? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 17:30
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Продолжать все по графику. Здоровья Вам!