Сбой месячных, кровотечение, боли в ногах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне врач прописал дюфастон с 14-25 день, после того как я выпью последнюю таблетку, то у меня немеет нога, резкие боли в ноге и кровотечение. Следует ли мне принимать этот препарат. Препарат пила уже 2 раза. Приписывали тайм-фактор не помог. Два года назад был диагноз гиперплазия эндометрия, потом киста справа, потом слева. Хоть я не жила ещё половой жизнью.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Если в этом случае возникает венозный тромбоз, то препарат нужно отменять. Выполните УЗДГ