Сбой месячных, боль внизу живота

Спрашивает: Kristina.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте:) У меня 3 месяца подряд происходит сбой в месячных. Сначала по 3-5 дней, а последний раз они пришли на 10 дней раньше. И теперь почти каждый день болит низ живота, и правый бок. Самочувствие тоже ухудшилось - появился озноб, сонливость постоянно, и сильные головные боли. В последнее время антибиотики не принимала, половой жизнью не живу, не болела
Вопросы:
1) почему сбои происходят?
2) может ли общее состояние связано с этими сбоями?
3) Стоит ли обращаться очно к врачу? Просто я жутко боюсь врачей =)
Огромное спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:36
Здравствуйте! Стоит обратиться к врачу очно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Kristina. 2017-01-25 05:26
Спасибо большое=)