Сбой месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Месячные не регулярные и сейчас отсутствуют 2 месяца. Беспокоит повышенный рост волос по мужскому типу. Сделала УЗИ трансвагинальго -двурогая матка. Кисты эндоцервикса(до 7 мм), кисты правого яичника. Левый яичник 46*27*38 мм. Правый яичник 51*33*50 мм. Сдала анализы на гормоны
ФСГ 2.45 мЕд/мл
ЛГ 13.60 мМЕд/мл
Эстрадиол 703 пмоль/л
Прогестерон 10.3 нмоль/л
Тестостерон 1.55 нмоль/л
Пролактин 369 мЕд/л
Расшифруйте пожалуйста. Подскажите, на что, следует обратить внимание. Заранее спасибо!
Теги: эстрадиол 703
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите по возможности фото УЗИ (интересует состояние эндометрия), анализов (интересуют нормы лаборатории). Вы к гинекологу обращались?