Сбой месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста что мне делать, у меня такая проблема месячные у меня с 13лет идут не регулярно бывает что их нет и по полгода, была у врача сдавала на гормоны анализы результаты такие (щитавидка в норме, матка тоже, Прогестерон=3,07 прогестерон 0,20 ДГЭА-сульфат=397,9 Тестерон=0,55 ТТГ=3,1063, Т4=12,71 ФСГ-2,41 ЛГ-3,10 Пролактин=247.98) Врач мне сказала пить джес + я его начала пить месячные начали идти только его отменила их не стало! Может мне чем то другим лечится ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВЕДЬ МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТИШЕК! 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 20:02
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения, ни что на УЗИ