Сбой меструального цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. У меня нет месячных. Думала беременность но делала несколько тестов отрицательные и всегда во время акта предохраняемся. Последний раз были 15 февраля и то цикл сбился из-за потери девственности. Может ли это быть, то что февраль не полный месяц или что-то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 21:19
Добрый день, Наталья.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.