Сбой менструации на протяжении 4 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Такой вопрос: в июле пришли месячные с задержкой и к тому же крайне скудные. В августе все пришло в срок и прошли как обычно. В сентябре опять опять скудные но в срок. Спустя две недели опять месячные, но довольно обильные. Скажите с чем это может быть связано? Первый половой акт произошел 5 месяцев назад. И когда следует ждать следующей менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:24
Здравствуйте. Когда ждать следующих месячных вам никто не скажет. Но для выяснения причин такого цикла показано обследование, с последующей его коррекцией.