Сбой менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз.
Здравствуйте, после выкидыша была гистероскопия с РДВ и принимала 5 мес. Логест. После отмены месячные пришли в срок. В первый день месячных(после отмены КОК), после нескольких часов, резко кровотечение прекратилось. Возникли схваткообразные боли в низу живота. На УЗИ-сгусток фибрина в полости матки. Вышел самостоятельно. В следующие 3 месяца тоже самое. Врач прописала Но-шпу и окситоцин. После 3-х дней инъекций шейка открывается, кровь выходит. Причина такой реакции организма не понятна. Инфекций нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 11:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова