Сбой менструации

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня очень скудные месячные! И постоянный стресс! Сдала много анализов, обнаружили проблемы с поджелудочной железой! Далее Сдала на 15 день цикла анализы на гормоны! Отправляю вам результаты анализов! Не нашла своего специалиста! Посоветуйте, пожалуйста стоит принимать препараты и возможное лечение! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:59
Здравствуйте. А кто Вам так неграмотно рекомендовал сдать анализы на 15 день цикла?
Платная консультация
ольга 2017-11-29 14:16
Здравствуйте! Гинеколог в поликлинике! Эстрадиол тоже неправильно сдавать на 15 день, в лаборатории сказали, что можно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 14:16
Все неправильно. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
ольга 2017-11-29 14:22
У меня очень скудные месячные, идут всего 3дня и очень мало, скорее это выделения и часто сопровождается температурой! Эти анализы ни о чем не говорят? Стоит выпить лекарства для понижения эстрадиола? Повторюсь, не нашла хорошего специалиста, Ваше мнение, важно для меня, что вы посоветуйте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 14:23
Я написала, Ольга, что Вам сделать. Так будет правильно.
Платная консультация
Ольга 2017-12-04 12:03
Спасибо, за Ваш ответ Елена Викторовна! Я, сейчас не в городе, но, как приеду пересдам анализы! Ваше личное мнение, какие препараты для снижения эстрадиола вы рекомендуйте, не волнуйтесь я принимать не буду, пока не получу новые результаты! Хочу быть более информированной на встрече с гинекологом! ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:33
Ольга, извините, но нет. Пальцем в небо даже списки не пишутся. Вы недообследованы. Обследование, а потом диагноз и тактика. Всего доброго.