Сбой менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: орз
Здравствуйте, был год назад медикаментозный аборт, спустя год начались проблемы 2 раза в месяц идти месячные и они мажут а не идут и вот крайний раз идут уже 2 недели что это может быть? К=пол года назад была на приеме у гинеколога он сказал что все в норм, что мне сейчас делать? Может подскажите как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Ксения 2016-01-18 11:36
А что это приблизительно может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 15:57
У нас же не портал гадалок, девушка. Идите к врачу очно, на УЗИ