Сбой менструального цыкла

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, схема сбоя такая июнь 25 числа, июль 24 числа, август 27, в сентябре не было октябрь 9 числа, ноябрь, декабрь 18 числа. Месячные идут 3 дня без болезненно я думаю в норме. Может ли на этом фоне не получаться забеременеть? Мне 35 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 10:41
Здравствуйте. Вполне возможно. При нерегулярном цикле шансы на зачатие могут быть ниже