Сбой менструального цикла. Задышки. Давка между грудей. Брадикардия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сбой менструального цикла с детства, половой жизнью не жила. Задышки при нагрузках с детства. Появилась постоянная давка между грудей уже 5 месяцев. Брадикардия с детства, спортом никогда не занималась. Сонливость после любой нагрузки. К 22 годам нагрузкой стала элементарная ходьба до магазина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 21:44
Здравствуйте, Ольга.

Прежде всего чётко сформулируйте свой вопрос ко мне, как к эндокринологу. Вопрос Вы так и не задали. Тем более, что Вы указываете анализы трёхмесячной давности, делать выводы по ним уже смысла особого не имеет.

Также укажите, на какой день менструального цикла Вы сдавали анализ крови на все половые гормоны. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов и какие принимаете сейчас?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2016-07-25 22:00
Может ли переизбыток гармонов ДЭА -SO4 являться причиной выше описанных симптомов, причиной брадикордии (врач кордиолог не выявил явной потологии) ? Анализа трехмесячной давности-меня гоняют из кабинета в кабинет и толком не говорят ничего, а состояние неизменно. Никаких медикаментов не принимала на момент сдачи и не принимаю сейчас. Сдавала на 5-6 день менструального цикла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 22:11
Повышение уровня ДГЭА-с не может быть причиной брадикардии либо других симптомов, которые Вы описываете. Ваши жалобы (брадикардия, одышка, давление в груди) чётко соответствуют картине патологии сердца.
Также Вам обязательно необходимо проконсультироваться у гинеколога по поводу уровня половых гормонов.
Ольга 2016-07-25 22:37
Повышение уровня ДГЭА-с на что может влиять или по анализам у меня все в норме?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 22:49
У Вас нарушен уровень не только ДГЭА-с, но и ряда других половых гормонов.
Именно поэтому я рекомендую вам консультироваться у гинеколога, лечением подобных патологий занимается именно данный специалист.