Сбой менструального цикла

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные в декабре 2014 года, начились 29 числа и были до 2 января, в феврале начились 28 числа, когда сейчас должны начаться месячные? В марте, и может ли цикл длиться от 30 до 34 дней, просто я что то беспокоюсь, подскажите пожалуйста в моем вопросе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:12
Здравствуйте! Софья, Вы порталом ошиблись-гадалки на другом принимают. Вы посчитайте длительность своего цикла обычно (2 месяцев мало) и такое же количество дней отсчитайте от 28.02. И да, цикл может быть 30-34 дня