Сбой менструального цикла

Спрашивает: Loki
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня начались первые месячные в 17 лет зимой. (Безболезненно) второй раз только уже летом. Затем опять зимой. На лице ярко выраженные угри и покраснения. Очень медленно растет грудь, волосы как обычно, на лобке и подмышками. Подозрение на олигоменорею! Сексуального опыта еще нет. Сейчас мне 19 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-04 01:20
Здравствуйте.
Решением подобных вопросов занимается врач-гинеколог, обратитесь к специалисту данного профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.