Сбой мен. Цикла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема и в данный момент я не могу обратится к врачу. Месячных не было 2 мес. А теперь уже мес. Не могут остановиться, то згустки, то норм. То вроде прекращаются и снова начинаются, без болей! Спасибо вам большое, что уделили внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 14:17
Я вам рекомендую после месячных сделать УЗИ и взять аспират из полости матки, для исключения патологии эндометрия. И в зависимости от результата адекватное лечение.