Сбой критических дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит такая ситуация. Всегда КД, как по расписанию. В мае были с 19 по 22 число. И вот сегодня опять пришли. Хотя по календарю должны быть числа 14-15. Что это может быть и может ли это быть связано с отказом антидепрессантов (уменьшаю дозу). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:36
Здравствуйте. Да, это может быть из-за приема указанных препаратов. В любом случае рекомендую сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия, для этого сделайте УЗИ до и после месячных.