Сбой или вероятность Б?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 12 февраля делала гсг. Труба проходима. Месячные пришли не на 30-31день как обычно а на 28Подскажите пожалуйста сегодня уже 32день цикла. Месячные не начинаются. С 28 дня тянет живот как перед ними. Тест молчит. БТ по утрам 37.2/3Грудь начала болеть где-то с дня 17. Обычно это овуляция. Потом перестала болеть. Хгч возможности сдать нет. Возможно ли Б или скорее сбой. Вот тесты 28 и 31 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Постарайтесь найти возможность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова