Сбой или нет?!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка уже 30 дней!
Последние мес с 10.10 по 15.10.
27.10 УЗИ, все в норме, жёлтое тело 19мм.
Многочисленные тесты, то отрицательные, то слабоположительные. ХГЧ от 4.11 отрицательный.
По вечерам чувствую себя ужасно разбитой, температура тела 36,9-37,5.
Один раз заметила капельку молозиво из 1 груди. На месячные даже намека нет.
А также, результат анализа от 4.11:
ТТГ - 6,0
Т3 - 7,6
Т4 - 14,0
Есть ли у вас какие либо предположения, что это может быть?
PS: ВИЧ, гепатиты, RW - отрицательны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 07:55
Здравствуйте. Рекомендую дополнительно сдать кровь на пролактин. А учитывая, что нетникакиз отклонений по узи, у васильки быть персистенция желтого тела. И в таком случае необхолимо вызывать месячные.