Сбой или Беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я Делала ГСГ 12 февраля. Цикл был стабильно всегда 30-31 день. После гсг в феврале месячные пришли на 28 дц, в марте на 34, в апреле на 26, сейчас уже 35 дц. А их все нетЖивот потягивает, грудь обычно начинала болеть сразу после овуляции, в этом месяце появилась чувствительность только сейчас. Второй день изжога после обеда. Единственное что меня настораживает это то что побаливает правый бок наверно яичник, хотя у меня только левая труба осталась. Делала тест 14.05 Чистый был. Возможна ли беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:48
Здравствуйте! Крайне маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!