Сбой и инструкции или нет?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией, принимаю Ярину уже около 4 лет без перерывов, для нормализации гормонального фона, половой жизнью не живу, недавно был большой стресс, неделю принимала новопассит, за неделю до месячных начал тянуть живот как перед менструацией и появились небольшие выделения, но скудные, стоит ли мне беспокоится в данной ситуации или это реакция на новопассит и цикл сбился или все же стоит записаться на прием к гинекологу? За раннее спасибо за ответ, доктор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-15 07:33
Здравствуйте.
Для успокоения можно сделать УЗИ органов малого таза. Но с большой вероятностью Ваши жалобы обусловлены стрессом и приемом препарата вместе с Новопасситом