Сбой гормонов при подготовке к беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Ситуация у меня такая, готовлюсь к беременности после прирывания по мед. Показаниям! Сдала Анализы что врач назначил, теперь врач в отпуск ушла! Посмотрите пожалуйста будьте добры все ли в порядке с гормономи?!
Категория: Эндокринолог

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 00:12
Здравствуйте, Алина.
Сейчас готов только результат ТТГ, он у Вас нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2018-09-16 12:20
Извините пожалуйста, получается Т3 и Т4 анализ не готов? Сдавала три анализа!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 12:21
Алина, Вы читали, что написано в бланке, который мне выслали? Да, они не готовы.
Алина 2018-09-16 16:48
Прошу прощения действительно этих анализов нет получается!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-16 17:50
Они будут готовы позже, уточните в лаборатории.
Алина 2018-09-17 16:50
Надежда Сергеевна добрый вечер! Я забрала все анализы, пожалуйста посмотрите пожалуйста!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-17 16:53
Здравствуйте. Уровень всех гормонов нормален, не переживайте.
Алина 2018-09-17 17:56
Вы самый лучший врач☺️Спасибо Вам большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-17 18:16
Благодарю за хорошие слова!
Если будет время и желание, Вы можете оставить отзыв о моей работе.