Сбой гармонов

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема по моему сбой гармонов. Появление волос на лице (усы) и груди, поврежденые волосы на голове (выпадают), не могу сбросить вес, настроение меняется раздражительность, либидо пропало, круги под глазами, усталость. По результатам анализов вроде все в норме. Анализы приложила
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-18 12:36
Здравствуйте, Регина.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Получите консультацию гинеколога-эндокринолога для оценки уровня половых гормонов и консультацию семейного врача (общее обследование).
С уважением, Надежда Сергеевна.