Сбой дыхания

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Псориаз. Диабед. Эшемия. Аретмия. Печень. И. т. д
Здравствуйте, нужны анализы и справки -подать на инвалидность. В поликлинике ничего нет. Ни врачей. Ни техники. Инвалид3гр. Шесть лет. Гепертония. Что делать? Лечить не лечат. Продлите инвалидность. Говорят здоров. Дышать не могу. Вдохнуть. Вызвать скорую. Или что. Деньги вымогают в. т
э. к.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-16 08:49
Здравствуйте, обратитесь в департамент здравоохранения.