Сбой артериального давления, прерывистый сон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня давление раньше было всегда 120 на 80, потом как то оно начало понижаться 110 на 70, а сейчас две недели как скачет то 100 на 60, то 90 на 66, потом 88 на 56. Год уже как прерывистый сон, плохо сплю, бывает пульсация в теле. Сердце иногда защемляло но как то терпимо быстро проходит. Бывают тики в глазах но то же иногда и отдаёт в с левое части щеки боль то же терпимая быстро проходит. Руки бывают иногда холодные, отдает боли в стопы или большой палец на ноге отдаёт потом проходит и на руках тоже самое и бывает это периодически. Что это может быть и как лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-04 10:40
Здравствуйте. Это проявление всд. Вам можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Настойка элеутерококка по 10 капель 2 раза в день, курс 14 дней.