Сбоц цикла

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я много перемещаюсь между климстическими поясами, сейчас в зиму из лета. Возникли проблемы с циклом. Не было менструации почти два месяца, потом была дольше, чем обычно-5 дней, на 14 день начадась снова кровь совсем немного, на 15-больше. То ли снова месячные, то ли что. Дискомфорта нет, кроме слабости, параллельно болею с температурой. Не уверена в беге к гинекологу, так как скоро снова в дорогу. Партнер постоянный, последний раз обследовалась около года назад гормоны не сдавала. Подобные задержки и сокращения уже бывали, сокращение последний раз больше года назад после приема экстренной контрацепции, а задержка была летом на фоне перемещений и нестабильного питания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова