Сбор для глаз

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сильная близолрукость -6.5 сильная нарузка по работе на глаза. Хотел попробовать попить травы. Прочитал что самые эффективные очанка, плоды и листья черники, пустырник. Думаю сделать сборы: 1) очанка+плоды черники+листья черники- месяц пить. 2) листья и цветычерники+пустырник+цветы боярышника-месяц пит потом заново. Возможна такая комбинация?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:30
Здравствуйте! Лучше принимать один фитопрепарат курсом 2 месяца. Черника листья, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Делайте также упражнения для глаз при близорукости (найдите в интернете).