Сбор Анастасия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Линдинет 20, сейчас обострился цистит сильно и я начала пить сбор Анастасия.1) Скажите, влияет ли сбор на эффективность Ок? 2) и так как пью первый месяц Ок нормально ли что началась мазня на следующий день после выпитой последней 21 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:08
Здравствуйте! 1. Не исследовано взаимодействие. Но по составу влиять не должен.2. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова