Сбои в мясячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, стали не давно прекращаться месячные в середине менструации, произошло первый раз такое, мне 34 года, чтобы это могло значить? Т. е. кровяные выделения прекращаются ровно на один день и все чисто, а затем продолжаются в обычном режиме и заканчиваются как всегда. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое иногда бывает. Если нет межменструальных кровянистых выделений, то ничего делать не нужно - это вариант нормы.