Сбои цикла

Спрашивает: ивановамария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше цикл был стабилен. Менструация 5 дней и цикл 28. С января начались сбои в большую сторону. Прописали линдинет 20. Началась менструация три дня были мажущие, сейчас скудные. За день примерно одна прокладка получается. В данный момент менструация 12 дней. Цикл был 40 дней. Болей при менчтруации нет, общее состояние нормальное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова