Сбои цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Цикл всегда был в норме, менструации приходили во время. Последние 2 месяца начали происходить сбои. Сначала была задержка 2 недели, мы с мужем уже начали предполагать беременность, но менструации все же пошли. С этой задержкой получилось так, что менструаций в сентябре месяце не было вообще и они перешли на начало октября. Но теперь они начались на неделю раньше. С этими сбоями вышло что теперь они проходят у меня второй раз за месяц.3 дня держится температура от 37 ровно до 37 и 5. Очередь к геникологу жду по записи. Скажите пожалуйста, что это может быть? С мужем мы уже почти как пол года пытаемся зачать ребенка
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/262?thread=1871 91
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова