Сбои месячных, предклимакс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет. Месячные с прошлого года идут нестабильно. С марта по август не было. Сентябрь, октябрь были, ноябрь, декабрь, январь 2017 не было. В декабре делала узи. Левый яичник работает на 50 %, правый уже не работает. Все остальное в норме, опухолей, образований, кист нету. 22 февраля начались месячные. Были 6 дней. Через неделю опять начались выделения. Которые перешли просто в алую кровь. Временами бывют как спазмы по низу живота. Сегодня 5 день пью перца водного настойку. Выделения уменьшились, но не прекратились. Что это может быть? Что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:06
Здравствуйте. Такие сбои цикла возможны в предклимаксе. Рекомендую к врачу очно. Нужно посмотреть, что по УЗИ с эндометрием