Сбои менструальный

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки. Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня пропали месячные сделала узи беременности нет. До этого была у гинеколога нашли уреаплазму, впч. Эндеметриоз. Лечение выписали но не начала принимать так долго лечила желудок. С чем может быть связано нарушение? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Нарушение может быть связано со стрессом.