Сбивы менструального цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Переехала из Беларуси в Россию. Здесь другой климат. Месяц не было месячных. Делала тест - ответ отрицательный. Сейчас пошли, но идут обильно и со сгустками уже 7 день. Ноет низ живота, болит грудь, иногда подташнивает. Что это может быть и как с этим справиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:17
Здравствуйте. Конкретно по ситуации сейчас или вообще со сбоями цикла?