Сбитый ритм сердца

Спрашивает: САМВЕЛ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: грыжа поясничного отдела.
Здравствуйте, каждый день на работе измеряют давление, у меня 110-70 пульс 65, 5 дней назад при проверке пульса обнаружил сбитый ритм, в минуту один два раза в спокойном состоянии, сделал узи сердца заключение такое, Небольшая гипертрофия в 3 части МЖП, потом сделал кардиограмму, резкое отклонение электрической оси сердца влево. Врачи всегда спрашивают бывший спортсмен, каждый из нас в молодости занимался спортом, в общем как то начало сильно беспокоить, подскажите пожалуйста это опасно, что делать и какими препаратами воспользоваться? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! По вашему описанию экг и узи не вижу ничего страшного. Хорошо бы выяснить причину аритмии, сдать ковь на калий и проверить щитовидку. Заочно назначать препараты в данной ситуации было бы неправильно, вам нужно показаться кардиологу. До посещения врача можно принимать магне в6 по 1т 3р/сут.
Будьте здоровы!
Самвел 2015-03-31 06:49
Спасибо большое.