Сбит график прививок. Как продолжить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, ребёнку в роддоме сделана бцж в 6.5 мес инфанрикс гекса,9.5 мес инфанрикс гекса. Больше нет. Можно ли сейчас сделать кпк а позже инфанрикс с полиомиелитом и затем Хиб(гемофильная) принципиальна ли очерёдность? Гепатит пока не будем ставить(есть причины) или как вы посоветуете
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-31 22:42
Добрый день.
Можно делать прививки и в такой последовательности, главное, чтоб были введены все необходимые дозы для полного цикла вакцинации по каждой инфекции.
Всего доброго.