Сбился цикл после лечения дазодиком и теражнином

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю препарат джесс. Врач гениколог назначил курс таблеток дазолика и свечей теражнина. Прошла курс и через 4 дня начались месячные. Хотя до новой пачки еще три недели. Могли ли эти препараты повлиять на контрацептивный эффект? И как долго будут идти критические дни? До новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 10:34
Здравствуйте. Спрогнозировать сложно. Скорее всего, до новой пачки