Сбился цикл из-за лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте.
По назначению врача для лечения дисбиоза принимала Тержинан, а после него Лактожиналь. У меня нарушился цикл. Нарушений до этого никогда не было. У меня уже вторую неделю признаки начала месячных, но их нет.
В данный момент нахожусь в другой стране, где буду находиться ещё месяц. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации и как надолго может быть задержка? Беременность исключается.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 14:32
Здравствуйте, учитывая ваш возраст, изменение климата, наличие аутоимунного тиреоидита - сейчас не стоит ничего предпринимать самостоятельно. Необходимо проведение УЗИ и дальше от него отталкиваться