Сбился цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сбился цикал. Последний раз месечные были 24 мая(3 дня) прошли. Через неделю пошли опять(3) прошли вот сегодня опять гости. Что это климокс? Или что то другое? Болей нет других сиптомов тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 22:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (и как проявления климакса - тоже). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова