Сбился ритм сердца

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сбился ритм сердца. Ночью просыпаюсь и слышу как сердце то медленно бьется то быстро. И такое чувство что теряю сознание. И не могу уснуть пока не выпью валерьяны и случается это именно ночью. У меня порок сердца. Может это от него. Опасно ли это и нужно ли обратится в больницу? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:30
Здравствуйте. Лучше выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ.